Deckeldose, Fa. Rosenthal 1921/22
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Deckel mit reliefiertem Blattdekor, Palmettenknauf, orangerot und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10 cm Ruf 150
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |